Estructura del Grupo Municipal de Zaragoza en Común

Pedro Santisteve Roche, Alcalde de Zaragoza
María Luisa Broto Bernúes, Consejera de Presidencia y Derechos Sociales
Pablo Muñoz San Pío, Consejero de Urbanismo y Sostenibilidad
Arantzazu Gracia Moreno. Concejala Delegada de Educación e Inclusión.
Alberto Cubero Serrano, Consejero de Servicios Públicos y Personal
Elena Giner Monge, Consejera de Participación, Transparencia y Gobierno Abierto
Fernando Rivarés Esco, Consejero de Economía y Cultura, Portavoz del Gobierno
Teresa Ana Artigas Sanz, Concejala Delegada de Medio Ambiente y Movilidad.
Pablo Hijar Bayarte, Concejal Delegado de Vivienda y Deporte

José Antonio Pérez González, Asesor Técnico del Grupo Municipal de Zaragoza en Común. (Eventual)
Guillermo Lázaro Alsina, Asesor del Grupo Municipal de Zaragoza en Común. (Eventual)
Paula Moreno Cuartero, Administrativa del Grupo Municipal de Zaragoza en Común. (Eventual)
Óscar Pretel Ramírez, Administrativo del Grupo Municipal de Zaragoza en Común (Eventual)

Raúl Royo Fraguas, Asesor de Alcaldía y Gobierno Municipal. (Eventual)
Margarita Deyá Martín, Asesora de Alcaldía y Gobierno Municipal (Eventual, baja maternal)
Sara Merci, Asesora de Alcaldía y Gobierno Municipal. (Eventual, cubre baja maternal)
Alberto Lorente García, Asesor de Alcaldía y Gobierno Municipal. (Eventual)
Jesús Ignacio Domínguez Sanz, Asesor de Alcaldía y Gobierno Municipal. (Eventual)
Jesús Medrano Casanova, Asesor de Alcaldía y Gobierno Municipal. (Eventual)
Javier Gimeno Martínez, Asesor de Alcaldía y Gobierno Municipales. (Eventual)
José Ignacio Martínez Castelló, Asesor de Alcaldía y Gobierno Municipal. (Eventual)
D. Luis Alejandro Mangrané Cuevas, Asesor de Alcaldía y Gobierno Municipal. (Eventual)
Marina Fortuño Cebamanos, Coordinadora de Comunicación. (Eventual)
María del Mar Cabrera Ezquerra, Técnica de Comunicación. (Eventual)
Blanca Enfedaque Losantos, Técnica de Comunicación. (Eventual)
Irene Alconchel Ciria, Técnica de Comunicación. (Eventual)

Francisco Iturbe Gracia, Asesor del Grupo Provincial

Raquel Tenías Barón, Trabajadora Sede
Seila Hernandez Marín, Trabajadora Sede